MATCH 試合情報

日程/結果

Fリーグオーシャンカップ 2022

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2022.5.25(Wed)12:00 エスポラーダ北海道 八王子エスフォルタアリーナ 3-2 MORE
- 2022.5.26(Thu)10:30 バルドラール浦安 八王子エスフォルタアリーナ 1-4 MORE

リーグ戦 2021

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2021.9.19(Sun)21:05 ペスカドーラ町田アスピランチ 三芳町総合体育館 3-1 MORE
- 2021.10.23(Sat)11:00 バディランツァーレ エスフォルタアリーナ八王子 2-1 MORE
- 2021.11.13(Sat)14:30 カフリンガ東久留米 八王子市富士森体育館 8-1 MORE
- 2021.11.28(Sun)14:00 バルドラール浦安セグンド バルドラール浦安アリーナ 0-3 MORE
- 2021.12.5(Sun)17:00 ファイルフォクス府中 ウイングハット春日部 6-2 MORE
- 2021.12.19(Sun)11:00 ゾット早稲田フットサルクラブ スカイアリーナ座間 3-3 MORE
- 2021.12.26(Sun)15:00 デルミリオーレクラウド群馬 八王子市富士森体育館 7-3 MORE

選手権 2021

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2021.11.6(Sat)15:00 ASV PESCADOLA町田 U-18 府中市立総合体育館 第1体育室 6-3 MORE
- 2021.11.23(Tue)13:00 FC NAKAI 武蔵野の森総合スポーツプラザ サブアリーナ 2-4 MORE
- 2021.11.23(Tue)18:00 BRB/TANTALUS FUTSAL CLUB 武蔵野の森総合スポーツプラザ サブアリーナ 1-4 MORE

リーグ戦 2020

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2020.9.5(Sat)13:00 ファイルフォックス八王子 東村山市民スポーツセンター 9-0 MORE
- 2020.9.26(Sat)11:00 バルドラール浦安セグンド 本庄市児玉総合公園体育館(エコーピア) 4-3 MORE
- 2020.10.11(Sun)15:00 ペスカドーラ町田アスピランチ 東村山市民スポーツセンター 2-4 MORE
- 2020.10.24(Sat)11:00 デルミオーレクラウド群馬 エスフォルタアリーナ八王子メインアリーナA 4-8 MORE
- 2020.11.1(Sun)15:00 ゾット早稲田フットサルクラブ 三芳町総合体育館 4-4 MORE
- 2020.11.28(Sat)13:00 コロナFC/権田 常総市水海道総合体育館 6-9 MORE
- 2020.12.5(Sat)11:00 バディランツァーレ エコーピア児玉 4-4 MORE
- 2020.12.27(Sun)11:30 カフリンガ東久留米 駒沢オリンピック公園総合運動場体育館 6-4 MORE

選手権 2020

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2020.11.22(Sun)15:00 情熱ロンリネス 駒沢オリンピック公園総合運動場 屋内球技場 7-1 MORE
- 2020.11.23(Mon)11:00 府中アスレティックFCサテライト エスフォルタアリーナ八王子 サブアリーナ 6-1 MORE
- 2020.11.23(Mon)16:00 フウガドールすみだバッファローズ エスフォルタアリーナ八王子 サブアリーナ 4-7 MORE

リーグ戦 2019

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2019.6.22(Sat)17:30 ASVペスカドーラ町田アスピランチ 葛飾区水元総合スポーツセンター 3-1 MORE
- 2019.7.20(Sat)11:00 ZOTT WASEDA FUTSAL CLUB エスフォルタアリーナ八王子サブアリーナ 3-4 MORE
- 2019.7.27(Sat)13:00 湘南ベルマーレFCロンドリーナ 川崎市多摩スポーツセンター 3-1 MORE
- 2019.8.3(Sat)17:30 カフリンガ東久留米 東京ドームスポーツセンター東久留米 1-4 MORE
- 2019.8.11(Sun)17:15 コロナFC/権田 葛飾区水元総合スポーツセンター 1-3 MORE
- 2019.8.24(Sat)15:00 バディランツァーレ 常総市水海道総合体育館 1-10 MORE
- 2019.9.1(Sun)11:00 バルドラール浦安セグンド 星槎レイクアリーナ箱根 6-4 MORE
- 2019.9.7(Sat)13:00 ファイルフォックス八王子 常総市水海道総合体育館 2-4 MORE
- 2019.10.20(Sun)13:00 ZOTT WASEDA FUTSAL CLUB 常総市水海道総合体育館 1-4 MORE
- 2019.10.26(Sat)10:00 湘南ベルマーレFCロンドリーナ エスフォルタアリーナ八王子 2-1 MORE
- 2019.11.9(Sat)18:00 ファイルフォックス八王子 八王子市富士森体育館 6-5 MORE
- 2019.11.24(Sun)11:00 コロナFC/権田 八王子市富士森体育館 5-2 MORE
- 2019.12.8(Sun)15:00 バディランツァーレ 小田原アリーナ 3-3 MORE
- 2019.12.14(Sat)15:00 ASVペスカドーラ町田アスピランチ 笠松運動公園体育館 5-6 MORE
- 2019.12.21(Sat)17:30 カフリンガ東久留米 東京ドームスポーツセンター東久留米 5-3 MORE
- 2019.12.28(Sat)11:00 バルドラール浦安セグンド 駒沢オリンピック公園総合運動場体育館 3-1 MORE

選手権 2019

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2019.12.1(Sun)12:30 多摩大学体育会フットサル部 駒沢オリンピック公園 屋内球技場 2-2 MORE
- 2019.12.1(Sun)17:30 府中アスレティックFCサテライト 駒沢オリンピック公園 屋内球技場 1-1 MORE

リーグ戦 2018

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2018.6.2(Sat)17:00 ゾット早稲田フットサルクラブ 葛飾区水元総合スポーツセンター 3-1 MORE
- 2018.6.23(Sat)- 運営のため試合なし エスフォルタアリーナ八王子 - -
- 2018.7.7(Sat)17:00 湘南ベルマーレフットサルクラブ ロンドリーナ 葛飾区水元総合スポーツセンター 2-4 MORE
- 2018.7.15(Sun)17:00 ブラックショーツフットサルクラブ 常総市水海道総合体育館 3-2 MORE
- 2018.7.21(Sat)15:00 ペスカドーラ町田アスピランチ エスフォルタアリーナ八王子 2-1 MORE
- 2018.7.28(Sat)15:00 コロナFC/権田 東京ドームスポーツセンター東久留米 3-0 MORE
- 2018.8.25(Sat)11:00 カフリンガ東久留米 常総市水海道総合体育館 7-3 MORE
- 2018.9.1(Sat)13:00 バルドラ-ル浦安セグンド 箱根レイクアリーナ 4-3 MORE
- 2018.9.9(Sun)11:00 ファイルフォックス八王子 三芳町総合体育館 5-2 MORE
- 2018.9.17(Mon)15:00 ペスカドーラ町田アスピランチ 常総市水海道総合体育館 0-7 MORE
- 2018.9.29(Sat)- 運営のため試合なし 東京ドームスポーツセンター東久留米 - -
- 2018.10.7(Sun)17:00 湘南ベルマーレフットサルクラブ ロンドリーナ 霞ヶ浦文化体育館 4-3 MORE
- 2018.10.13(Sat)15:00 ブラックショーツフットサルクラブ 常総市水海道総合体育館 6-3 MORE
- 2018.12.1(Sat)13:00 ゾット早稲田フットサルクラブ 東金アリーナ 3-3 MORE
- 2018.12.8(Sat)15:00 コロナFC/権田 府中市総合体育館 1-2 MORE
- 2018.12.22(Sat)15:00 カフリンガ東久留米 葛飾区水元総合スポーツセンター 3-2 MORE
- 2018.12.24(Mon)17:00 バルドラ-ル浦安セグンド 東金アリーナ 4-2 MORE
- 2018.12.29(Sat)15:00 ファイルフォックス八王子 駒沢オリンピック公園屋内球技場 4-2 MORE

選手権 2017

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2018.1.21(Sun)14:00 烏天狗/IMPERIO浦和FC 小瀬スポーツ公園体育館 3-3 MORE
- 2018.1.21(Sun)16:00 プログレス 小瀬スポーツ公園体育館 7-1 MORE
- 2018.1.28(Sun)12:10 バルドラール浦安セグンド 小瀬スポーツ公園体育館 3-1 MORE
- 2018.1.28(Sun)15:00 PSTCロンドリーナ 小瀬スポーツ公園体育館 3-1 MORE
- 2018.3.2(Fri)18:45 シュライカー大阪 岸和田市総合体育館 1-7 MORE
- 2018.3.3(Sat)14:30 ボアルース長野 岸和田市総合体育館 3-2 MORE
- 2018.3.4(Sun)14:30 広島大学体育会フットサル部 岸和田市総合体育館 3-1 MORE

リーグ戦 2017

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2017.5.28(Sun)- オフ 郷土の森総合体育館(東京) - -
- 2017.6.18(Sun)15:00 カフリンガ東久留米 常総市水海道総合体育館(茨城県) - -
- 2017.7.1(Sat)11:00 トルエーラ柏 寒川総合体育館(神奈川) - -
- 2017.7.8(Sat)17:00 コロナフットボールクラブ権田 葛飾区総合スポーツセンター水元体育館(東京) - -
- 2017.7.15(Sat)17:00 ファイルフォックス府中 小瀬スポーツ公園 体育館(山梨) - -
- 2017.7.17(Mon)13:00 ブラックショーツ 常総市水海道総合体育館(茨城県) - -
- 2017.7.29(Sat)15:00 P.S.T.C.ロンドリーナ 東久留米スポーツセンター(東京) - -
- 2017.8.6(Sun)17:00 マルバ茨城fc 久慈サンピア日立 体育館(茨城) - -
- 2017.8.12(Sat)13:00 ゾット早稲田 郷土の森総合体育館(東京) - -
- 2017.8.19(Sat)- オフ 東久留米スポーツセンター(東京) - -
- 2017.8.27(Sun)11:00 コロナフットボールクラブ権田 栃木県立県北体育館(栃木県) - -
- 2017.9.2(Sat)15:00 P.S.T.C.ロンドリーナ 駒沢オリンピック公園総合運動場 体育館(東京都) - -
- 2017.9.10(Sun)14:40 ブラックショーツ 三芳町総合体育館(埼玉県) - -
- 2017.9.24(Sun)15:00 カフリンガ東久留米 三芳町総合体育館(埼玉県) - -
- 2017.10.7(Sat)11:00 トルエーラ柏 笠松運動公園 体育館(茨城県) - -
- 2017.12.2(Sat)11:00 マルバ茨城fc 柏市中央体育館(千葉県) - -
- 2017.12.9(Sat)17:00 ゾット早稲田 葛飾区総合スポーツセンター水元体育館(東京) 6-2 MORE
- 2017.12.16(Sat)- ファイルフォックス府中 柏市中央体育館(千葉県) - -