MATCH 試合情報

日程/結果

第4回東京都マスターズ1部リーグ

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
1 2022.9.17(Sat)18:10 GTR 郷土の森総合体育館第2体育室 1-0 MORE
2 2022.10.10(Mon)13:20 Hound's Tooth FC Quarenta 郷土の森総合体育館第2体育室 2-4 MORE
3 2022.11.3(Thu)12:35 中野FCデルボラ すみだフットサルアリーナ 2-3 MORE
4 2022.12.10(Sat)14:00 KELフットサルクラブセグンド 郷土の森総合体育館第2体育室 - -
5 2023.1.15(Sun)10:15 AOKING GENESIS MFP味の素スタジアム - -
6 2023.2.5(Sun)16:20 GTR 郷土の森総合体育館第2体育室 - -
7 2023.2.18(Sat)12:50 Hound's Tooth FC Quarenta 東京体育館サブアリーナ - -
8 2023.3.25(Sat)18:35 中野FCデルボラ 武蔵の森総合スポーツプラザサブアリーナ - -

第3回東京都マスターズ1部リーグ

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2021.11.14(Sun)11:30 Hound' Tooth FC Quarenta すみだフットサルアリーナ 2-3 MORE
- 2021.12.18(Sat)14:40 KELフットサルクラブセグンド フットサルステージ多摩 4-1 MORE
- 2022.1.10(Mon)11:40 TOCAR tios 小金井総合体育館 5-0 MORE
- 2022.1.23(Sun)15:10 中野FCデルボラ 府中市総合体育館第2体育室 2-1 MORE
- 2022.2.19(Sat)11:40 GTR 東京体育館サブアリーナ 8-4 MORE
- 2022.2.23(Wed)15:10 Hound's Tooth FC Quarenta 府中総合体育館第2体育室 2-5 MORE
- 2022.4.23(Sat)17:10 TOCAR tios 武蔵野の森総合スポーツプラザ サブアリーナ 3-1 MORE
9 2022.5.7(Sat)15:40 中野FCデルボラ 府中市総合体育館第2体育室 1-2 MORE
7 2022.6.11(Sat)18:30 KELフットサルクラブセグンド 板橋区立小豆沢体育館 6-2 MORE
10 2022.6.12(Sun)11:30 GTR すみだフットサルアリーナ 5-2 MORE

第2回東京都マスターズリーグ

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2020.11.14(Sat)15:40 中野FCデルボラ 都内施設 0-2 MORE
- 2020.12.6(Sun)10:20 GTR 都内施設 1-3 MORE
- 2021.4.4(Sun)14:30 Futsal Club BUBBLE O-40 都内施設 8-2 MORE
- 2021.7.4(Sun)13:50 DREAM futsal park LENDAS 都内施設 5-2 MORE

2019

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2019.3.2(Sat)- DREAM futsal park LENDAS フィスコフットサルアレナとしまえん 1-4 MORE
- 2019.4.14(Sun)- DELBORRA フィスコフットサルアレナとしまえん 0-1 MORE
- 2019.4.20(Sat)- GTR MFP千住インドアコート 3-0 MORE
- 2019.5.25(Sat)- 港ユナイテッド東京 MFP味の素スタジアム 2-0 MORE
- 2019.6.2(Sun)- Juventuro キャプテン翼スタジアム横浜元町 2-1 MORE
- 2019.6.2(Sun)- Black Shorts Alegria キャプテン翼スタジアム横浜元町 2-0 MORE
- 2019.6.2(Sun)- TRIX キャプテン翼スタジアム横浜元町 2-2 MORE
- 2019.6.9(Sun)- Hound's Tooth FC Quarenta MFP千住 4-2 MORE
- 2019.6.16(Sun)- FCセリカ 所沢フットサルパーク 1-1 MORE
- 2019.6.16(Sun)- Futsal Club BUBBLE O-40 所沢フットサルパーク 1-0 MORE
- 2019.6.16(Sun)- Team HYM 所沢フットサルパーク 5-1 MORE
- 2019.6.16(Sun)- Atlantico 所沢フットサルパーク 0-0 MORE
- 2019.6.22(Sat)- 国分サッカー部 中央区総合スポーツセンター 0-8 MORE
- 2019.6.22(Sat)- SOLA CITY BOYS 中央区総合スポーツセンター 0-1 MORE
- 2019.6.23(Sun)- Futsal Club BUBBLE O-40 MFP味の素スタジアム 5-1 MORE
- 2019.7.6(Sat)- 国分サッカー部 中央区総合スポーツセンター 2-3 MORE
- 2019.7.6(Sat)- SOLA CITY 中央区総合スポーツセンター 2-1 MORE
- 2019.7.13(Sat)- CF Parabola 中央区総合スポーツセンター 2-2 MORE
- 2019.7.13(Sat)- 海岸FC 中央区総合スポーツセンター 3-3 MORE
- 2019.8.31(Sat)- 中野FCデルボラ 葛飾区奥戸総合スポーツセンター 0-0 MORE
- 2019.8.31(Sat)- オフ 葛飾区奥戸総合スポーツセンター 4-0 MORE
- 2019.8.31(Sat)- 水元SC40 葛飾区奥戸総合スポーツセンター 1-1 MORE
- 2019.8.31(Sat)- 港ユナイテッド東京O-40 葛飾区奥戸総合スポーツセンター 3-1 MORE
- 2019.8.31(Sat)- GTR 葛飾区奥戸総合スポーツセンター 0-0 MORE
- 2019.9.22(Sun)13:30 中野FCデルボラ フィスコフットサルアレナとしまえん 1-3 MORE
- 2019.10.12(Sat)14:00 Futsal Club BUBBLE O-40 フィスコフットサルアレナとしまえん 台風の為延期になりました(代替日未定) - -
- 2019.11.16(Sat)15:50 DREAM futsal park LENDAS フィスコフットサルアレナとしまえん 0-4 MORE
- 2019.12.7(Sat)- 国分サッカー部 中央区立総合スポーツセンター 1-4 MORE
- 2019.12.7(Sat)- 東一クラブ 中央区立総合スポーツセンター 3-1 MORE
- 2019.12.21(Sat)11:30 海岸FC 中央区立総合スポーツセンター 3-5 MORE
- 2019.12.21(Sat)14:15 CF PARABOLA 中央区立総合スポーツセンター 3-2 MORE
- 2020.1.13(Mon)18:00 KELフットサルクラブセグンド エスフォルタアリーナ八王子 0-1 MORE
- 2020.2.9(Sun)15:40 GTR 武蔵野の森総合スポーツプラザ 1-0 MORE
- 2020.2.15(Sat)18:20 美少年倶楽部48 武蔵野の森総合スポーツプラザ 2-0 MORE

2018

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2018.9.23(Sun)- F.C.BEONE 江戸川区臨海球技場 1-2 MORE
- 2018.9.23(Sun)- TEAM 剛田武 江戸川区臨海球技場 5-0 MORE
- 2018.9.23(Sun)- F.C.BEONE 江戸川区臨海球技場 0-0 MORE
- 2018.9.23(Sun)- TEAM 剛田武 江戸川区臨海球技場 2-0 MORE
- 2018.9.29(Sat)- ダンシングベイビーズ 葛飾区水元総合スポーツセンター 1-1 MORE
- 2018.9.29(Sat)- DELBORRA 葛飾区水元総合スポーツセンター 1-2 MORE
- 2018.9.29(Sat)- 荒川FC 葛飾区水元総合スポーツセンター 0-0 MORE
- 2018.9.29(Sat)- BlueHomme FC 葛飾区水元総合スポーツセンター 1-1 MORE
- 2018.9.29(Sat)- La bodan 葛飾区水元総合スポーツセンター 0-1 MORE
- 2018.9.29(Sat)- TFF JETS 葛飾区水元総合スポーツセンター 1-2 MORE
- 2018.9.29(Sat)- padrestar 葛飾区水元総合スポーツセンター 1-0 MORE
- 2018.9.29(Sat)- 岬カフェ 葛飾区水元総合スポーツセンター 0-0 MORE
- 2018.9.29(Sat)- リガーレ東京 O-45 葛飾区水元総合スポーツセンター 0-0 MORE
- 2018.10.14(Sun)- ペドロFC 江戸川区臨海球技場 0-0 MORE
- 2018.10.14(Sun)- Juns 江戸川区臨海球技場 3-0 MORE
- 2018.10.14(Sun)- F.C.BEONE 江戸川区臨海球技場 0-1 MORE
- 2018.11.17(Sat)- 海岸FC 中央区総合スポーツセンター 2-2 MORE
- 2018.11.17(Sat)- JTB 中央区総合スポーツセンター 4-0 MORE
- 2018.11.17(Sat)- 国分サッカー部 中央区総合スポーツセンター 2-2 MORE
- 2018.11.24(Sat)- 日産証券 中央区総合スポーツセンター 6-2 MORE
- 2018.11.24(Sat)- CF Parabola 中央区総合スポーツセンター 5-0 MORE
- 2018.11.24(Sat)- solacity boys 中央区総合スポーツセンター 5-0 MORE

HondaCUP 2017

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2017.7.10(Mon)- NEKUMON 所沢フットサルパーク 0-0 MORE
- 2017.7.10(Mon)- Nambei Nikkei 所沢フットサルパーク 1-2 MORE
- 2018.6.17(Sun)13:50 LAPADORE キャプテン翼スタジアム横浜元町 1-1 MORE
- 2018.6.17(Sun)14:30 Azvert Fujisawa Ignazio キャプテン翼スタジアム横浜元町 2-0 MORE
- 2018.6.17(Sun)15:10 FC Compare キャプテン翼スタジアム横浜元町 2-2 MORE
- 2018.6.17(Sun)15:30 WA-SU キャプテン翼スタジアム横浜元町 0-0 MORE
- 2018.6.17(Sun)16:10 R.C.A.クラシック キャプテン翼スタジアム横浜元町 1-1 MORE
- 2018.6.17(Sun)16:50 DMK1983ユース キャプテン翼スタジアム横浜元町 3-0 MORE
- 2018.7.8(Sun)13:20 ハムスターズ 所沢フットサルパーク 0-1 MORE
- 2018.7.8(Sun)14:00 ダンシングベイビーズ 所沢フットサルパーク 0-2 MORE
- 2018.7.8(Sun)14:40 阪同隊イースト 所沢フットサルパーク 0-2 MORE