MATCH 試合情報

日程/結果

東京都フットサル2部リーグ2022

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
2 2022.5.28(Sat)14:45 CINtarooooo - 4-5 MORE
1 2022.4.29(Fri)10:30 Diavolo S.P.F.C - 1-3 MORE

リーグ戦 2021

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2022.1.16(Sun)- FIREFOX八王子サテライト 都内施設 2-1 MORE
- 2022.1.9(Sun)- Diavolo S.P.F.C 都内施設 6-4 MORE
- 2021.12.11(Sat)- 府中アスレティックFCユース 都内施設 0-1 MORE
- 2021.7.23(Fri)- DREAM futsal park 都内施設 1-5 MORE
- 2021.4.3(Sat)- FC DOGA 都内施設 3-4 MORE

選手権 2021

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2021.9.26(Sun)- CRR concept 都内施設 0-3 MORE

リーグ戦 2020

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2020.12.27(Sun)- Celsus Futsal 非公開 1-0 MORE
- 2020.12.19(Sat)12:00 FC DOGA 非公開 1-2 MORE
- 2020.9.5(Sat)- Diavolo S.P.F.C 非公開 2-3 MORE
- 2020.8.8(Sat)- アトレチコ新宿 非公開 1-2 MORE
- 2020.8.1(Sat)- 蹴球狂の詩 都内施設 5-1 MORE

選手権 2020

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2020.9.22(Tue)- 東京ヴェルディボレイロス 都内施設 1-3 MORE

リーグ戦 2019

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2020.1.26(Sun)16:55 SPIGA フィスコフットサルアレナとしまえん 3-0 MORE
- 2020.1.25(Sat)14:15 GALSA futsal Club フィスコフットサルアレナとしまえん 1-1 MORE
- 2019.12.8(Sun)16:55 YHS フィスコフットサルアレナとしまえん 2-1 MORE
- 2019.12.1(Sun)11:35 GALSA futsal Club フィスコフットサルアレナとしまえん 0-1 MORE
- 2019.9.14(Sat)12:45 中野フットサルクラブ 葛飾区奥戸総合スポーツセンター 2-1 MORE
- 2019.8.18(Sun)15:15 CARP08 小金井市総合体育館 6-0 MORE
- 2019.8.12(Mon)14:05 YHS 葛飾区水元総合スポーツセンター 1-1 MORE
- 2019.7.28(Sun)14:00 sorpresa edogawa 小金井市総合体育館 6-2 MORE
- 2019.5.18(Sat)15:15 ZOTT WASEDA RAIZ 葛飾区奥戸総合スポーツセンター 3-1 MORE
- 2019.5.12(Sun)10:15 SPIGA 葛飾区水元総合スポーツセンター 2-0 MORE

選手権 2019

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2019.6.9(Sun)15:20 FC NAKAI MFP味の素スタジアム 2-4 MORE

リーグ戦 2018

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2019.2.10(Sun)- ACトルネード フィスコフットサルアレナとしまえん 2-0 MORE
- 2019.2.2(Sat)18:10 Avansol primo フィスコフットサルアレナとしまえん 2-3 MORE
- 2019.1.13(Sun)13:05 TOCAR ミズノフットサルプラザ千住 インドアコート 2-0 MORE
- 2018.12.24(Mon)12:30 ZWEIT FUCHU 郷土の森体育館(府中市総合体育館)第2体育室 1-0 MORE
- 2018.11.25(Sun)17:10 woods bear フィスコフットサルアレナとしまえん 3-1 MORE
- 2018.11.3(Sat)18:20 CRR concept 郷土の森体育館(府中市総合体育館)第2体育室 2-3 MORE
- 2018.10.20(Sat)19:05 FC Girasole ミズノフットサルプラザ千住 インドアコート 5-0 MORE
- 2018.10.8(Mon)12:10 MCM フィスコフットサルアレナとしまえん 1-2 MORE
- 2018.9.24(Mon)18:20 Desafio Shinagawa フィスコフットサルアレナとしまえん 1-1 MORE
- 2018.9.23(Sun)18:10 TOCAR フィスコフットサルアレナとしまえん 2-3 MORE
- 2018.8.18(Sat)18:30 Avansol primo 小金井市総合体育館 4-0 MORE
- 2018.8.11(Sat)16:15 ZWEIT FUCHU 葛飾区奥戸総合スポーツセンター 2-1 MORE
- 2018.8.5(Sun)11:30 FC Girasole 江戸川区総合体育館 2-0 MORE
- 2018.7.21(Sat)18:05 CRR concept 味の素スタジアム 1-1 MORE
- 2018.7.15(Sun)18:30 woods bear 滝野川体育館 2-0 MORE
- 2018.7.1(Sun)17:10 MCM 味の素スタジアム 6-0 MORE
- 2018.5.26(Sat)17:10 デサフィーオ品川 味の素スタジアム 4-1 MORE
- 2018.5.12(Sat)15:00 ACトルネード 府中市総合体育館(郷土の森総合体育館)第二体育室 2-5 MORE

選手権 2018

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2018.10.14(Sun)16:30 情熱ロンリネス フィスコフットサルアレナとしまえん 2-4 MORE
- 2018.9.17(Mon)15:30 Diavolo S.P.F.C フィスコフットサルアレナとしまえん 2-2 MORE
- 2018.6.3(Sun)16:20 AFC GANESH MFP味の素スタジアム 2-0 MORE

リーグ戦 2017

開催日時対戦相手会場試合結果詳細
- 2018.3.3(Sat)10:00 criacao エスフォルタアリーナ八王子 1-1 MORE
- 2018.3.3(Sat)00:10 woods bear エスフォルタアリーナ八王子 1-0 MORE
- 2018.2.25(Sun)00:13 CRR concept フィスコとしまえん 2-1 MORE
- 2018.2.25(Sun)00:10 Desafio Shinagawa フィスコとしまえん 5-0 MORE
- 2017.12.24(Sun)18:30 エスカレーション 江戸川区臨海球技場 4-0 MORE
- 2017.12.17(Sun)17:25 FC LPP 江戸川区臨海球技場 - -
- 2017.12.3(Sun)19:35 O SALMATES 江戸川区臨海球技場 - -
- 2017.11.26(Sun)16:20 CACA2007 江戸川区臨海球技場 - -
- 2017.11.19(Sun)17:25 FCY 江戸川区臨海球技場 - -
- 2017.11.5(Sun)18:30 bargiocatore 江戸川区臨海球技場 - -
- 2017.10.29(Sun)17:25 frontier Z 江戸川区臨海球技場 - -
- 2017.9.3(Sun)17:25 エスカレーション 江戸川区臨海球技場 - -
- 2017.8.20(Sun)18:30 FC LPP 江戸川区臨海球技場 - -
- 2017.8.13(Sun)16:20 O SALMATES 江戸川区臨海球技場 - -
- 2017.7.23(Sun)19:35 CACA2007 江戸川区臨海球技場 - -
- 2017.7.16(Sun)18:30 FCY 江戸川区臨海球技場 - -
- 2017.7.2(Sun)17:25 bargiocatore 江戸川区臨海球技場 - -
- 2017.6.25(Sun)18:30 frontier Z 江戸川区臨海球技場 - -