SCHEDULE

開催日 時刻 対戦相手 開催場所 結果
1 3.2(Sat) - DREAM futsal park LENDAS フィスコフットサルアレナとしまえん 1-4
2 4.14(Sun) - DELBORRA フィスコフットサルアレナとしまえん 0-1
3 4.20(Sat) - GTR MFP千住インドアコート 3-0
4 5.25(Sat) - 港ユナイテッド東京 MFP味の素スタジアム 2-0
5 6.2(Sun) - Juventuro キャプテン翼スタジアム横浜元町 2-1
6 6.2(Sun) - Black Shorts Alegria キャプテン翼スタジアム横浜元町 2-0
7 6.2(Sun) - TRIX キャプテン翼スタジアム横浜元町 2-2
8 6.9(Sun) - Hound's Tooth FC Quarenta MFP千住 4-2
9 6.16(Sun) - FCセリカ 所沢フットサルパーク 1-1
10 6.16(Sun) - Futsal Club BUBBLE O-40 所沢フットサルパーク 1-0
11 6.16(Sun) - Team HYM 所沢フットサルパーク 5-1
12 6.16(Sun) - Atlantico 所沢フットサルパーク 0-0
13 6.22(Sat) - 国分サッカー部 中央区総合スポーツセンター 0-8
14 6.22(Sat) - SOLA CITY BOYS 中央区総合スポーツセンター 0-1
15 6.23(Sun) - Futsal Club BUBBLE O-40 MFP味の素スタジアム 5-1
16 7.6(Sat) - 国分サッカー部 中央区総合スポーツセンター 2-3
17 7.6(Sat) - SOLA CITY 中央区総合スポーツセンター 2-1
18 7.13(Sat) - CF Parabola 中央区総合スポーツセンター 2-2
19 7.13(Sat) - 海岸FC 中央区総合スポーツセンター 3-3
開催日 時刻 対戦相手 開催場所 結果
1 7.10(Mon) - NEKUMON 所沢フットサルパーク 0-0
2 7.10(Mon) - Nambei Nikkei 所沢フットサルパーク 1-2
3 6.17(Sun) 13:50 LAPADORE キャプテン翼スタジアム横浜元町 1-1
4 6.17(Sun) 14:30 Azvert Fujisawa Ignazio キャプテン翼スタジアム横浜元町 2-0
5 6.17(Sun) 15:10 FC Compare キャプテン翼スタジアム横浜元町 2-2
6 6.17(Sun) 15:30 WA-SU キャプテン翼スタジアム横浜元町 0-0
7 6.17(Sun) 16:10 R.C.A.クラシック キャプテン翼スタジアム横浜元町 1-1
8 6.17(Sun) 16:50 DMK1983ユース キャプテン翼スタジアム横浜元町 3-0
9 7.8(Sun) 13:20 ハムスターズ 所沢フットサルパーク 0-1
10 7.8(Sun) 14:00 ダンシングベイビーズ 所沢フットサルパーク 0-2
11 7.8(Sun) 14:40 阪同隊イースト 所沢フットサルパーク 0-2
開催日 時刻 対戦相手 開催場所 結果
1 9.23(Sun) - F.C.BEONE 江戸川区臨海球技場 1-2
2 9.23(Sun) - TEAM 剛田武 江戸川区臨海球技場 5-0
3 9.23(Sun) - F.C.BEONE 江戸川区臨海球技場 0-0
4 9.23(Sun) - TEAM 剛田武 江戸川区臨海球技場 2-0
5 9.29(Sat) - ダンシングベイビーズ 葛飾区水元総合スポーツセンター 1-1
6 9.29(Sat) - DELBORRA 葛飾区水元総合スポーツセンター 1-2
7 9.29(Sat) - 荒川FC 葛飾区水元総合スポーツセンター 0-0
8 9.29(Sat) - BlueHomme FC 葛飾区水元総合スポーツセンター 1-1
9 9.29(Sat) - La bodan 葛飾区水元総合スポーツセンター 0-1
10 9.29(Sat) - TFF JETS 葛飾区水元総合スポーツセンター 1-2
11 9.29(Sat) - padrestar 葛飾区水元総合スポーツセンター 1-0
12 9.29(Sat) - 岬カフェ 葛飾区水元総合スポーツセンター 0-0
13 9.29(Sat) - リガーレ東京 O-45 葛飾区水元総合スポーツセンター 0-0
14 10.14(Sun) - ペドロFC 江戸川区臨海球技場 0-0
15 10.14(Sun) - Juns 江戸川区臨海球技場 3-0
16 10.14(Sun) - F.C.BEONE 江戸川区臨海球技場 0-1
17 11.17(Sat) - 海岸FC 中央区総合スポーツセンター 2-2
18 11.17(Sat) - JTB 中央区総合スポーツセンター 4-0
19 11.17(Sat) - 国分サッカー部 中央区総合スポーツセンター 2-2
20 11.24(Sat) - 日産証券 中央区総合スポーツセンター 6-2
21 11.24(Sat) - CF Parabola 中央区総合スポーツセンター 5-0
22 11.24(Sat) - solacity boys 中央区総合スポーツセンター 5-0